28.03.2018 Организационно-деятельностный семинар

С 27 по 29 марта 2018 года на базе МБОУ ДО «Центр «Радуга» прошёл трехдневный муниципальный семинар - совещание по теме: «Подготовка организаторов коллективного обучения по индивидуальным образовательным программам» (в рамках реализации Концепции развития школьного обучения в сельских муниципальных районах Красноярского края)
С напутственным словом к участникам семинара обратилась руководитель Управления образования администрации Каратузского района Татьяна Григорьева Серёгина. Она отметила важность реализации Концепции на территории района и нацелила всех на эффективную деятельность общеобразовательных учреждений в рамках повышения качества образования.
В работе семинара приняли участие директора, заместители директоров и педагоги из всех  школ района. На протяжении трех дней участники семинара  учились составлять индивидуальные образовательные программы и применять их на учебных, производственных и клубных занятиях.
С 16 по 20 апреля 2018 года муниципальная команда педагогов Каратузского района примет участие в краевом организационно-деятельностном семинаре №2, после чего аналогичный семинар будет проведен на муниципальном уровне для всех общеобразовательных учреждений.